Услуги по разработке бизнес-планов, ТЭО

Оказываем услуги по составлению бизнес планов в Обнинске +79О33230441, ТЭО.
Разработка бизнес-плана в Обнинске и Калуге для получения господдержки, для субсидирования затрат, бизнес-проект для получения гранта, услуги бизнес-планирования для получения кредита в банке и для привлечения инвесторов.
Вы можете заказать бизнес-план по требованиям Минсельхоза Калужской области, Минэкономразвития, по международным стандартам.
Подготовим бизнес-план в городе Обнинск для предоставления местной администрации.
Мы разрабатываем только индивидуальные проекты, готовые и типовые бизнес-планы клиентам мы не предлагаем.
Составим бизнес-план инвестиционного проекта в Обнинске +79О33230441 открытия производства, бизнес-план для кредитования в Россельхозбанке, в Сбербанке, в ВТБ в Обнинске и т.п., бизнес план строительства жилого квартала, торгового центра, хладокомбината, пищекомбината, ТЭО маслозавода, рыборазводного завода, мясоперерабатывающего завода, бизнес-план открытия в Обнинске строительной фирмы, медклиники.
Разработаем бизнес план предприятия по переработке отходов, проект строительства животноводческого комплекса, элеватора, бизнес-план строительства овощехранилища, завода по переработке зерновых и масличных культур, бизнес проект развития растениеводческого хозяйства и любые другие проекты.
Составление бизнес-плана в городе Людиново, Киров, Малоярославец, Балабаново, Калуга, Обнинск, Белоусово, Боровск, Ермолино, Жиздра, Жуков, Козельск, Кондрово +79О33230441
Сообщение автору объявления
Регионы: Калуга, Калужская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: +79033230441
Отправлено: 16.02.2015 17:12
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 914
Обьявления в нашем мобильном приложении: