Авто грузоперевозки по городу и РФ.

Авто грузоперевозки по городу, области и России. Знание Москвы. Наличный, безналичный расчет. Молодые опытные грузчики. Квартирные, дачные, офисные переезды ( Утилизация, сборка, разборка, упаковка мебели.). Перевозка пианино, сейфов, банко матов и др. тяжеловесных грузов. Вывоз строительного мусора.
В настоящее время грузоперевозки Калуга- очень востребованная услуга. Мы занимаемся грузоперевозками любых видов, перевозим любые грузы в минимальные сроки ( в том числе одним из профильных направлений является перевозка и доставка оборудования). Кроме грузоперевозок по Калуге и Калужской области мы осуществляем перевозки и экспедирование грузов по Центральному региону России. Сделать заказ по перевозке мебели или заказать любой другой автотранспорт, а также задать все интересующие вас вопросы вы можете в нашей единой диспетчерской, позвонив по телефону.
Помните, выбирая, ответственного перевозчика Вы лишаете, себя многих проблем. Нам важно, чтобы при возникновении у Вас и Ваших знакомых нового вопроса по части грузоперевозок, Вы опять обратились к нам.
Сообщение автору объявления
Регионы: Калуга, Калужская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ИП Мурзин
Телефон: 89019950300
Отправлено: 23.05.2013 10:31
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 657
Обьявления в нашем мобильном приложении: