Жаростойкие бесшовные трубы фехраль 106х5.5мм


Предлагаем
Бесшовные жаростойкие трубы фехраль ( FeCrAl )
Бесшовные жаростойкие трубы фехраль Х23Ю5Т , Х23Ю5 и другие марки FeCrAl: диаметры от 100мм до 300мм, стенка от 5мм и до 40мм , длиной от 200мм до 1000мм, работающие при рабочей температуре до 1400, применяются для изготовления трубчатых печей, реторт печей ( трубчатой , шахтной ), радианных трубчатых печей, радианно-конвекционных трубчатых печей , проходных трубчатых печей для термообработки проволоки, прутков, деталей, трубчатые газовые горелки, печные ролики, компактные печи для плавки алюминия, меди, в любой среде ( воздух, водород, вакуум ) .

Преимущества бесшовных труб фехраль перед другим жаростойкими сплавами* :
Максимально высокая температура. Максимальная рабочая температура 1400, Температура плавления 1500,
Высокий потенциал тепловой нагрузки. При температуре печи 1250, нагрузка может быть более чем в 2 раза выше чем при использовании никелевых жаропрочных труб.
Продолжительный срок службы. При нагреве Сплава фехраль Х23Ю5Т, образуют слой оксида алюминия (Al2O3). Это защищает сплав от дальнейшей коррозии и увеличивает срок службы по сравнению с простыми никелевыми жаропрочными трубами.
Отсутствие науглероживания. Оксид алюминия защищает сплав от науглероживания в атмосфере с высоким углеродным потенциалом. Сплав фехраль Х23Ю5Т противостоят коксованию и металлическому истиранию.
Меньше обслуживания. Оксидный слой не растрескивается, следовательно не отслаивается и не загрязняет трубу, нагревательный элемент или газовую горелку. Нет необходимости в остановке производства для чистки труб. Снаружи трубы оксидный слой также не отслаивается, следовательно не загрязняет продукцию в печи.
Отсутствие слабых участков. Трубы являются бесшовными цельнотянутыми, изготовленные из горячекатаных ( кованных кругов ) и не имеют таких потенциальных очагов разрушения как в сварных трубах .
Низкий вес. Трубы весят меньше, чем жаропрочные никелевые трубы таких же размеров. Удельный вес 7,21 г/см3
Изготовим мелкие партии , от 10кг и более под заказ.
Сообщение автору объявления
Регионы: Калуга, Калужская область, Москва, Московская область, Ярославль, Ярославская область, Тула, Тульская область, Нижний Новгород, Нижегородская область
Категория: Предложение
Телефон: 79067555020
Отправлено: 29.10.2020 21:38
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1361
Обьявления в нашем мобильном приложении: