Профлист,Черепица, Панели Сендвич от производителя.

Компания «Липецк-металлопрокат» изготовляет и реализует качественный профнастил в Воронеже по привлекательным ценам. Продукция нашего производства пользуется популярностью и в других областях центрального региона России. Активно потребляет профлист Рязань, Москва, Тула, Брянск, Орел и другие города. Наша компания дорожит своим добрым именем: качество всех металлоизделий полностью соответствуют государственным стандартам по следующим параметрам:

геометрическая точность стальных профилированных листов (ГОСТ 24045-94);

качество исходного материала, т.е. холоднокатаного стального проката (ГОСТ Р 52246-2004 – для оцинкованного профлиста и ГОСТ Р 52146-2003 – для листа с полимерным покрытием);

условия производства, упаковки, маркировки, хранения и т.п.
Прямые поставки профнастила в Воронеж, Тулу, Брянск, Москву
…и другие города центрального региона, минуя цепочки посредников. Если перевести это на язык экономической целесообразности, получится примерно следующее.

Наши клиенты получают многофункциональный, износостойкий материал по ценам производителя. Вот почему с каждым годом в возрастающей прогрессии заказывают профлист Воронеж, Курск, Рязань, Тамбов: клиенты из близлежащих и отдаленных областей.
http://lmetall.ru/
Приятно также быть постоянным покупателем ООО «Липецк-металлопрокат». Это всегда: профнастил высокого качества, гарантированные скидки (сезонные, за объем), бонусы в виде экспресс-обработки, бронирования заказа, рассрочки платежа. За подробной информацией по сотрудничеству обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Сообщение автору объявления
Регионы: Калуга, Калужская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 08.04.2013 10:25
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 661
Обьявления в нашем мобильном приложении: