Профлист,металлочерепица, сендвичпанели. От производителя.

Профнастил различают по габаритам рифления: длине (расстояние между ребрами) и высоте волны; также по форме гофры: трапецевидные, синусообразные, округлые и т.д. толщине листа, Имеет значение габаритный размер и полезная площадь профнастила. Таким образом, профлист марки, например с-10, имеет высоту ребра 10 мм.
http://lmetall.ru/
Толщина листа и форма профиля определяют сферу его применения: профнастил может использоваться в строительстве стен и кровли цехов, складов, торговых павильонов, ангаров, заборов, коттеджей, садовых и дачных домиков. Профлист для крыши и стен может применяться как для обновления фасада старых зданий, так и для возведения новых сооружений. Назначение изделия можно узнать по аббревиатуре, которой обозначен каждый профлист:

1. Профнастил С

Буквой С производится маркировка профиля с трапецевидным или волнообразным рифлением высотой от 8-ми до 44-х мм. Данные профили применяются для стен и стеновых ограждений, перегородок, сборных сэндвич-панелей, заборов и неответственных конструкций кровли. Профлист типа С в основном имеет защитно-декоративную функцию. (Профнастил, маркировки: С-8, С-10, С-13, С-17, С-18, С-18В, С-20, С-21, С-44)
Сообщение автору объявления
Регионы: Калуга, Калужская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-Металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 21.02.2013 09:22
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1416
Обьявления в нашем мобильном приложении: